logo
Детская модельная библиотека №8
г. Октябрьский Республика Башкортостан
Режим работы учреждения:

Понедельник - пятница -
10:00 - 18:00
Суббота - 10.00 - 18.00
Воскресенье - Выходной
Последний рабочий день месяца - санитарный день

Литературная экскурсия по книжным полкам «Чтение – дело семейное»

С 12 января по 30 марта в читальном зале детской модельной библиотеки № 8 оформлена книжная выставка «Чтение – дело семейное».  На выставке представлены книги о семейном воспитании,  о совместном проведение досуга родителей и детей, произведения, любимые детьми и их родителями во все времена. Книги, которыми зачитывались бабушки и дедушки, папы и мамы будут интересны и сегодняшним юным читателям.

В первом разделе выставки:  «Папа, мама, я – дружная семья» –  родители юных пользователей смогут найти для себя книги, которые помогут им в вопросах   воспитания детей.

Во втором  разделе: «Творим красоту своими руками» – пользователи  могут ознакомиться с книгами о поделках из различных материалов, о проведение свободного досуга. Ведь дети очень любят мастерит или рисовать. И в этом им помогут представленные на выставке книги.

В третьем  разделе: «Возьмите книгу в круг семьи» – дети и взрослые могут познакомится с произведениями русских, современных и зарубежных писателей, рассказывающих о взаимодействии детей и родителей, на положительных примерах показывающих,  как правильно разрешить ситуацию, порой кажущуюся неразрешимой.

Весь книжный материал периодически обновляется новыми, интересными и познавательными книгами.