logo
Детская модельная библиотека №8
г. Октябрьский Республика Башкортостан
Режим работы учреждения:

Понедельник - пятница -
10:00 - 18:00
Суббота - 10.00 - 18.00
Воскресенье - Выходной
Последний рабочий день месяца - санитарный день

Книжная выставка – знакомство «Вселенная интересных книг»

В рамках Недели детской и юношеской книги и Международного дня детской книги в детской модельной библиотеке № 8 оформлена книжная выставка «Вселенная интересных книг» для  популяризации лучших образцов отечественной и зарубежной  литературы, привлечения  в библиотеку новых читателей. Книжная выставка представлена  вниманию пользователей с 20 марта  по 11 апреля.

Для юных книголюбов  представлены лучшие произведения мировой литературы,  любимой многими поколениями читателей; книги писателей-юбиляров; и, конечно, самые современные книжные новинки русских и зарубежных авторов. Дети всех возрастов найдут для себя интересные произведения.

На выставке представлены такие жанры, как приключения, фантастика, романы.

Найти сокровища и раскрыть банду грабителей можно с героями книг Э. Блайтона «Подарок для королевы» и «Опасные каникулы» и др.

Романтическое настроение подарят книги Е. Габовой «Плыли облака», Т.Крюковой «Костя+Ника», Е.Шолоховой «Звезда» и многих других.

Для юных читателей на выставке представлены книги А.Шевченко серии «Понарошкино». Посмеяться разрешается с книгами из серии «Смешные истории».

Дружите с книгами, открывайте для себя новые горизонты, наши юные читатели!